Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
16 марта 2015, 16:10 • Фоторепортаж

Встреча Путина и Атамбаева развеяла слухи о состоянии здоровья российского президента

Кремль больше не будет комментировать состояние здоровья президента России Владимира Путина, чтобы не плодить слухи. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков после того, как на встрече Путина с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым журналисты и сами смогли убедиться в хорошем самочувствии президента России. Встреча двух президентов проходила на фоне появившихся в последнюю неделю в интернет-СМИ слухов о якобы болезни главы российского государства. Неоднократные опровержения пресс-службы Кремля не возымели эффекта. «Мы десять раз уже говорили, невозможно больше говорить», – цитирует Пескова ТАСС. «Чем больше мы говорим, тем больше слухов появляется, поэтому больше говорить не хотим на эту тему», – добавил он (фото: Михаил Метцель/ТАСС )

Главным вопросом на встрече Путина и Атамбаева было обсуждение присоединения Киргизии к Евразийскому экономическому сообществу – киргизский лидер рассчитывает, что республика станет постоянным членом ЕАЭС уже к 9 мая. Но Атамбаев в числе прочего упомянул и слухи о состоянии здоровья российского коллеги. «Только что Владимир Владимирович меня по территории (Константиновского дворца) покатал, сам был за рулем, – рассказал Атамбаев. – Президент России – он не только ходит, но и гоняет (на машине), за рулем гостей катает» (фото: Михаил Метцель/ТАСС )

«Я как-то про себя разные сплетни слышал, но вы видите, что это (сплетни о здоровье) не совсем правильно, – добавил президент Киргизии. – Как это говорится по-русски, не дождутся» (фото: Михаил Метцель/ТАСС )

..............