Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

6 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
23 февраля 2015, 11:45 • Фоторепортаж

Определились обладатели премии «Оскар»

Американские киноакадемики распределили главные награды года. Триумфатором 87-й церемонии вручения премии «Оскар» стал мексиканец Алехандро Гонсалес Иньярриту, чей «Бёрдмен» был назван лучшим фильмом, а также получил статуэтки за лучший сценарий и операторскую работу (фото: Reuters)

Алехандро Гонсалес Иньярриту не мог скрыть своей радости. Он был признан создателем лучшего фильма. Кроме того, «Бёрдмен» получил премии за оригинальный сценарий и операторскую работу (фото: Reuters)

Лучшим актером стал Эдди Редмейн, сыгравший главную роль в фильме «Вселенная Стивена Хокинга» («Теория всего») (фото: Reuters)

Премию «Оскар» в номинации «Лучший оператор» получил Эммануэль Любецки за ленту «Бёрдмен» (фото: Reuters)

Лучшей актрисой стала Джулианна Мур, получившая награду за роль врача в ленте «Все еще Элис». Несмотря на многолетнюю карьеру в кино, этот «Оскар» для нее первый (фото: Reuters)

Создатели «Бёрдмена» – фильма-триумфатора «Оскара-2015» – с удовольствием позируют многочисленным фотокорреспондентам (фото: Reuters)

Американская актриса Патриция Аркетт, сыгравшая в фильме Ричарда Линклейтера «Отрочество», удостоилась премии «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль второго плана» (фото: Reuters)

Композитор Александр Депла получал поздравления за лучшую музыку к фильму. Его наградили за саундтрек к «Отелю «Гранд Будапешт» (фото: Reuters)

Режиссеру «Бёрдмена» Алехандро Гонсалесу Иньярриту буквально не давали уйти со сцены в этот вечер (фото: Reuters)

Лучшим фильмом на иностранном языке была признана «Ида» польского режиссера Павла Павликовского (фото: Reuters)

..............