Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

6 комментариев
Джомарт Алиев Джомарт Алиев Мы разучились жить по средствам

Кредиты – это внутренние ограничения, которые люди сами накладывают на себя. Добровольно и осознанно или же вынужденно, не вполне понимая последствия. Первое свойственно взрослым, второе больше характерно для молодежи.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

4 комментария
14 января 2015, 08:33 • Фоторепортаж

Пассажирский автобус обстрелян под Донецком, много жертв

Рейсовый автобус попал под обстрел в районе Волновахи под Донецком. Погибли 12 человек, более десяти получили ранения. Украинские власти сразу заявили, что в автобус попал снаряд ополчения. В ДНР возражают, что не вели огонь в этом направлении, и полагают, что автобус был расстрелян с украинского блокпоста (фото: Валентин Спринчак/ТАСС)

Украинская прокуратура квалифицировала произошедшее как теракт (фото: Данил Бодров/ТАСС)

Эксперты минобороны ДНР предполагают, что отверстия в автобусе – пулевые (фото: Валентин Спринчак/ТАСС)

Произошедшее осудили в ОБСЕ, а МИД России потребовал провести объективное расследование трагедии (фото: Валентин Спринчак/ТАСС)

По данным ООН, в результате боевых действий в Новороссии погибли более 4,7 тысячи человек (фото: Данил Бодров/ТАСС)

..............