Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
15 декабря 2014, 10:34 • Фоторепортаж

«Мисс Мира – 2014» стала девушка из ЮАР (фото)

Победу на конкурсе «Мисс Мира – 2014», финал которого проходил в Лондоне, праздновала 22-летняя южноафриканская студентка Ролин Стросс. На родине ее триумф вызвал бурю восторга, ее поздравил лично президент страны Джейкоб Зума. Второе место заняла венгерка, третье – американка (фото: Reuters)

Новая «Мисс Мира» Ролин Стросс из ЮАР позирует вместе со своей предшественницей Меган Янг из Филиппин (фото: FACUNDO ARRIZABALAGA/EPA/ТАСС)

Второе место заняла Эдина Кульшар из Венгрии (фото: FACUNDO ARRIZABALAGA/EPA/ТАСС)

На третьем месте расположилась американка Элизабет Сэфрит, рядом с ней – занявшая пятое место англичанка Карина Тирелл (фото: Reuters)

В конкурсе красоты этого года приняли участие девушки из 121 страны мира (фото: FACUNDO ARRIZABALAGA/EPA/ТАСС)

В десятку финалисток по итогам соревнований вошли конкурсантки из Австралии, Мексики, США, Кении, Венгрии, Бразилии, Гаяны, Англии, Южной Африки и Индии (фото: FACUNDO ARRIZABALAGA/EPA/ТАСС)

Победительница конкурса этого года Ролин Стросс из ЮАР учится на медицинском факультете университета провинции Свободное государство в городе Блумфонтейне (фото: FACUNDO ARRIZABALAGA/EPA/ТАСС)

«Мисс Стросс показала умение южноафриканцев сиять на мировой сцене. Мы уверены, что она будет высоко нести флаг ЮАР в своей новой роли. От имени всех южноафриканцев желаю ей успеха», – сказал об успехе соотечественницы президент ЮАР Джейкоб Зума (фото: Reuters)

Участницы соревновались в дефиле, конкурсе талантов, спорте, интеллекте и участвовали в различных благотворительных мероприятиях (фото: Reuters)

Конкурсантке из России Анастасии Костенко удалось войти лишь в число 25 лучших  (фото: FACUNDO ARRIZABALAGA/EPA/ТАСС)

Победительница конкурса 22-летняя Ролин Стросс планирует стать врачом и посвятить себя проблемам женского здоровья, говорится на официальном сайте конкурса красоты «Мисс Мира – 2014» (фото: FACUNDO ARRIZABALAGA/EPA/ТАСС)

..............