Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
12 декабря 2014, 14:19 • Фоторепортаж

Иосиф Кобзон показал в Госдуме футболки с символикой Новороссии (фото)

Первый зампред комитета Госдумы по культуре, известный певец Иосиф Кобзон («Единая Россия») предложил российским парламентариям приобрести футболки с символикой «вежливых людей» и Новороссии, поддержав таким образом Донбасс. Кобзон взял слово в начале пленарного заседания палаты и сообщил, что к нему «обратилась делегация Новороссии с просьбой обратиться к палате, обратиться к депутатам и предложить им помочь с приобретением у одной подшефной фабрики вот таких новогодних сувениров» (фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС )

«Вежливые люди» — известный мем, а позже – и товарный знак и логотип, получившие активное распространение после событий в Крыму конца февраля — начала марта 2014 года. С мая 2014 года бренд «Вежливые люди» активно используется Военторгом и Минобороны России в качестве товарного знака (фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС )

Напомним, в октябре Иосиф Кобзон прибыл в Донецк, чтобы поддержать местных жителей своей песней и представить им свой вариант гимна Донецкой народной республики. В Донбассе Кобзон посетил Макеевку, жители которой устроили ему овацию. Он встретился с врачами больницы № 2, посетил эндокринологическое отделение, где пообщался и сфотографировался с пациентами (фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС )

..............