Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

13 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

6 комментариев
8 декабря 2014, 16:14 • Фоторепортаж

Нарушители проникли на площадку строящейся под Петербургом АЭС

Вокруг обеспечения безопасности российских атомных электростанций скандал: так называемые руферы опубликовали фотографии проникновения на строящуюся под Петербургом АЭС. Правда, ядерного топлива на объекте пока нет, и он является не более чем обычной стройплощадкой (фото: Никита Агапов)

«Доброй ночи! Пишу вам с верхушки градирни ЛАЭС-2. Вид на реактор. Несмотря на все уровни безопасности – мы в количестве 5 человек здесь». Такими словами неизвестные любители забираться на крыши (иначе называемые руферами) сопроводили свои опубликованные в интернете фотографии проникновения на строящуюся в Ленинградской области атомную электростанцию (фото: Никита Агапов)

Вид на энергоблок с градирни. Охрана АЭС в настоящий момент производится не по нормам охраны ядерного объекта, а просто как любой обычной стройки (фото: Никита Агапов)

Фотографирование действующей атомной электростанции с присутствием на снимках элементов физической защиты атомного объекта, в том числе и самого ограждения периметра с колючей проволокой и проходных, является стратегическим нарушением, и этим делом занимается уже ФСБ (фото: Никита Агапов)

Внутри градирни. Вид на реактор (фото: Никита Агапов)

Вид с вершины градирни (фото: Никита Агапов)

..............