Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

2 комментария
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

2 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

8 комментариев
23 сентября 2014, 10:10 • Фоторепортаж

Банк Европы выпустил банкноты с кириллицей

Европейский центральный банк заявил о запуске в обращение новой купюры достоинством в 10 евро с надписью «евро» на кириллице и обновленными элементами защиты, в обороте окажутся около 4,3 млрд обновленных «десяток». Эти купюры являются одними из самых ходовых (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Производители и поставщики банковского счетного оборудования, а также торговых автоматов были снабжены образцами новой банкноты заранее (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Согласно статистике ЕЦБ, банкноты номиналом в 10 евро наряду с «пятерками» и «двадцатками» являются самыми «ходовыми» – средний срок их службы составляет около полутора лет (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Немецкий федеральный банк (Бундесбанк), а также другие центробанки стран еврозоны будут постепенно заменять старые деньги на новые (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

В ближайшие несколько недель в обращении окажутся около 4,3 млрд обновленных «десяток» (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

..............