Тимур Шерзад Тимур Шерзад Как приблизит победу новая группировка войск «Север»

В зоне специальной военной операции у ВС РФ появилась новая группировка войск – «Север». Что это – косметическое переименование, или предвестник очень плохих новостей для противника?

0 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

16 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
30 июля 2014, 14:34 • Фоторепортаж

Израиль уничтожил единственную электростанцию в секторе Газа (фото)

Единственная электростанция в секторе Газа уничтожена в результате обстрела со стороны Израиля. Она обеспечивала пятую часть потребностей в электричестве жителей анклава. Остальное палестинцы получали из Израиля и Египта, которые также сократили поставки (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Станция остановилась полностью. Там остается только технический персонал, который из-за боевых действий не удается вывезти (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Зарево взрывов в секторе Газа (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Ремонт станции займет продолжительное время, кроме того, топливо было уничтожено пожаром (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

В результате обстрелов сектора Газа со стороны Израиля в среду погибли более 40 человек. Порядка половины из них погибли в результате попадания израильского снаряда в здание школы ООН (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Истребители и танки ВС Израиля в среду продолжили атаковать ряд объектов в секторе Газа (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

На данный момент военная операция Израиля «Рубеж обороны» унесла жизни 1240 палестинцев, еще более 7 тыс. человек получили ранения (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

..............