Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
14 июля 2014, 09:36 • Фоторепортаж

России официально передали право проведения ЧМ-2018 по футболу (фото)

Владимир Путин на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро принял участие в символической церемонии передачи права проведения чемпионата мира по футболу от Бразилии к России. Глава ФИФА Йозеф Блаттер пожелал Путину успехов и выразил надежду, что Россия устроит «прекрасный запоминающийся турнир в 2018 году» (фото: Reuters)

В ходе церемонии глава ФИФА Йозеф Блаттер вручил Путину сертификат, символизирующий передачу «футбольной эстафеты», а Путин поблагодарил Блаттера и президента Бразилии Дилму Руссефф за прекрасную организацию нынешнего мундиаля  (фото: Reuters)

Владимир Путин заявил, что Россия сделает все возможное, чтобы провести турнир в 2018 году на высочайшем уровне. «Наша задача – создать наилучшие условия для тренеров, футболистов, экспертов и фанатов», – сказал он (фото: Reuters)

..............