Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
9 июля 2014, 10:21 • Фоторепортаж

Бразильские фанаты не могут прийти в себя после краха футбольной сборной (фото)

По улицам бразильских городов в ночь на среду прокатилась волна беспорядков после проигрыша сборной страны в полуфинале ЧМ-2014 команде Германии с разгромным счетом 1:7. Сказать, что самая футбольная страна в мире переживает сейчас шок – это ничего не сказать (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

О том, что ожидает игроков сборной Бразилии и тренера команды Луиса Фелипе Сколари после разгрома, можно только догадываться. Но Сколари уже заявил, что берет всю вину на себя, и признался, что это был худший день в его жизни (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Толпа болельщиков в Сан-Паулу сожгла несколько автобусов и автомобилей. О пострадавших пока не сообщается. Местная полиция применила слезоточивый газ для разгона толпы (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Бразильских болельщиков по-настоящему жалко. Поражение 1:7 стало самым крупным для сборной страны в истории. До этого рекордным провалом считался проигрыш бразильцев в далеком 1920 году команде Уругвая со счетом 0:6 (фото: Reuters)

Юный болельщик сборной Бразилии не может поверить в унизительное поражение от Германии в полуфинале домашнего чемпионата мира (фото: Reuters)

Болельщики сборной Бразилии не могли поверить своим глазам. Казалось, что в этой игре в ворота их команды залетает абсолютно все (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

В Бразилии произошедшее минувшей ночью сравнивают с досаднейшим поражением на домашнем чемпионате мира 1950 года от сборной Уругвая (фото: Reuters)

Матч в прямом эфире смотрели на больших экранах на улицах и пляжах Бразилии тысячи жителей страны (фото: Reuters)

Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари пережил один из худших дней своей жизни (фото: Reuters)

..............