Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

3 комментария
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
3 апреля 2014, 11:50 • Фоторепортаж

Венецианские сепаратисты планировали захват площади Сан-Марко на самодельном танке (фото)

Итальянские карабинеры утверждают, что сорвали планы сепаратистов захватить площадь Сан-Марко в Венеции с помощью самодельного танка. Сотрудниками правоохранительных органов арестованы 24 человека, среди которых были организаторы референдума о независимости области Венето (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Власти утверждают, что сепаратисты готовили на севере Италии вооруженное восстание с целью свержения законного правительства, используя купленное у албанской мафии оружие и танк, переделанный из экскаватора (фото: carabinieri.it)

По итальянскому законодательству наказание, предусмотренное за такие действия, — до 15 лет тюремного заключения (фото: carabinieri.it)

Полиция утверждает, что сепаратисты планировали учредить независимое правительство и открыть посольства в дружественных странах, таких как Швейцария и Сербия (фото: carabinieri.it)

..............