Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
15 февраля 2014, 19:52 • Фоторепортаж

Сборная России по хоккею проиграла США

Сборная России по хоккею в субботу в дополнительное время проиграла США. Посмотреть на игру пришли президент России Владимир Путин, который перед началом матча выразил надежду на победу, и премьер Дмитрий Медведев. По ходу игры двумя голами отличился Сергей Дацюк (фото: Reuters)

Хоккейная встреча Россия – США стала вторым олимпийским состязанием, которое посетил президент. Неделю назад, 9 февраля, он приехал во дворец зимнего спорта «Айсберг» на заключительный день командного турнира по фигурному катанию. Тогда российские фигуристы завоевали золотую медаль, которая стала первой для России на этих Играх (фото: РИА "Новости")

На вопрос иностранных журналистов, рассчитывает ли он на победу в хоккейном матче, Путин ответил: «I hope» (фото: РИА "Новости")

По оценке Путина, американская сборная на Играх в Сочи выглядит очень сильной. «По-моему, американцы выступают очень хорошо», – отметил он. Впрочем, президент заметил, что рассчитывает увидеть в олимпийском финале по хоккею сборные России и Канады (фото: Reuters)

Ранее президент Путин на вопрос иностранных журналистов, которые поинтересовались, рассчитывает ли он на победу российской сборной, ответил: «I hope» (фото: ИТАР-ТАСС)

На игре, как и ожидалось, наблюдался аншлаг. Болельщики были уверены в победе нашей сборной (фото: ИТАР-ТАСС)

Игра шла на равных. На 30-й минуте счет открыл Сергей Дацюк (фото: Reuters)

Ранее Владимир Путин поблагодарил США за поддержку Сочи в качестве столицы зимних Игр. «Помню, как доброжелательно отнеслись к нашей заявке в Гватемале представители США. Мы помним и благодарны американским друзьям за поддержку», – сказал российский президент (фото: Reuters)

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл на хоккейный матч, на трибуне вместе с Вячеславом Фетисовым и другими легендами хоккея он болеет за российскую сборную (фото: Reuters)

Некоторое время команды не уступали друг другу – 2:2. Один из голов российской сборной не засчитали: защитник Федор Тютин от синей линии поразил ворота соперника, однако после видеопросмотра судьи отменили гол из-за того, что ворота сборной США в момент броска были сдвинуты (фото: Reuters)

Дворец спорта «Большой» праздновал первый гол нашей сборной семь игровых минут, пока Александр Радулов не заработал удаление, а Фаулер реализовал большинство. В третьем периоде вновь отличился Сергей Дацюк, однако третий гол – Федора Тютина – так и не был засчитан. Дополнительное время также не выявило победителя, а в серии послематчевых бросков удача улыбнулась американцам. Увы, итоговый счет – 3:2 – в пользу американцев (фото: Reuters)

..............