Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Новая оппозиция Санду сформировалась в Москве

Прошедшее в Москве объединение молдавской оппозиции может означать, что либо уже готов ответ на возможное вторжение Кишинева в Приднестровье, либо есть понимание, что Санду не решится на силовое решение проблемы.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

69 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

44 комментария
10 февраля 2014, 12:56 • Фоторепортаж

Путин лично поздравил российских фигуристов с победой (фото)

Президент России Владимир Путин лично поздравил российских фигуристов, ставших победителями командного турнира и завоевавших первую для страны золотую медаль на Олимпийских играх в Сочи. Всем спортсменам Путин пожал руки, а юную звезду – самую молодую олимпийскую чемпионку – Юлию Липницкую погладил по голове и обнял (фото: Reuters)

По поводу этой встречи мировые СМИ написали: «Путин в красном, Липницкая в красном, Россия – в золоте» (фото: Reuters)

Российский фигурист Евгений Плющенко признался, что ему очень помогла поддержка соотечественников: «Это был тот случай, когда говорят – «зал катается вместе с тобой», - сказал он (фото: Reuters)

Первые российские триумфаторы Сочи-2014: на переднем плане слева направо – Максим Траньков, Ксения Столбова, Татьяна Волосожар, Елена Ильиных, Никита Кацалапов (фото: Reuters)

Блистательную дебютантку Игр Юлию Липницкую журналисты уже окрестили новым символом России (фото: ИТАР-ТАСС)

Президент сначала посмотрел выступления, а потом встретился с олипийцами на выходе из стадиона «Айсберг» в подтрибунном помещении (фото: ИТАР-ТАСС)

Владимир Путин по достоинству оценил выступления, а позднее поздравил не только российских, но и канадских фигуристов, которые стали призерами в командных соревнованиях (фото: ИТАР-ТАСС)

..............