Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
28 января 2014, 14:58 • Фоторепортаж

Над студией телеканала «Дождь» водрузили красное знамя (фото)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Сотрудники телеканала «позволили себе отвратительную провокацию», написал об акции в блоге politic пользователь под ником anonymous. По словам блогера, «столь отвратительный поступок, кощунственный в отношении миллиона погибших и миллионов выживших при обороне города от фашистской армии, нельзя было сопроводить лишь порицаниями в Сети» (фото: ИТАР-ТАСС)

«Пусть дождисты знают, что за подлые спекуляции со славной историей Отечества с них всегда найдется кому спросить», – предупреждают устроители акции (фото: ИТАР-ТАСС)

Опрос на сайте «Дождя» вызвал возмущение и у депутатов Госдумы. Глава комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая расценила публикацию как одну из попыток реабилитации нацизма. Такие попытки, подчеркнула Яровая, «выглядят одинаково уродливо: будь то парады бандеровцев, или снос памятников войны, или лукавые, фальшивые, циничные опросы» (фото: ИТАР-ТАСС)

..............