Андрей Полонский Андрей Полонский Почему России не быть колониальной империей

Запад справедливо видел в разрушении своих колониальных империй «руку Москвы» – и не может простить нам этого до сих пор. Обращая на нас современные леволиберальные концепции «деколонизации», он передергивает, просто шулерит, пытаясь задеть нас нашим же оружием.

19 комментариев
Кирилл Аверьянов Кирилл Аверьянов В центре страны НАТО объединяются русофилы

В современном западном мире масштабный фестиваль людей, не скрывающих своей любви к России, выглядит неожиданно. Однако для значительной части болгар участие в русофильском движении – скорее, норма.

0 комментариев
Владимир Можегов Владимир Можегов Алексей Лосев – строитель империи

Православный монах, идеалист, реакционер, «черносотенец»… И при этом – лауреат Государственной премии СССР. Как такое возможно?

54 комментария

Орхан Зейналов арестован

Орхан Зейналов оказался автором первой значительной неожиданности на процессе по делу об убийстве жителя Бирюлево Егора Щербакова. Зейналов отказался от ранее данных показаний и заявил, что Щербакова не убивал (фото: )

«Зейналов не имеет постоянной работы и в момент задержания отсутствовал по адресу постоянной регистрации». Так суд объяснил решение о заключении Зейналова под стражу (фото: )

 (фото: )

 (фото: )

..............