Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
25 сентября 2013, 22:02 • Фоторепортаж

ФБР обнародовало фотографии, связанные с вашингтонским стрелком

ФБР в среду обнародовало серию фотографий, связанных с происшествием 16 сентября на объекте американских ВМС «Нейви-ярд» в Вашингтоне, где 34-летний бывший резервист Аарон Алексис устроил стрельбу. Тогда погибли 12 человек (фото: fbi.gov)

Алексис провел свой арендованный автомобиль – синюю Toyota Prius – сквозь главные ворота «Нейви-ярда» (здесь и далее – перевод подписей к фото на сайте ФБР) (фото: fbi.gov)

Машина Алексиса заехала в принадлежащий организации гараж № 28 в 7.53 по местному времени (фото: fbi.gov)

Алексис вошел в строение № 197 в 8.08, неся за спиной рюкзак. Алексис имел законный доступ в «Нейви-ярд», поскольку работал там подрядчиком, и он использовал действительный пропуск для входа в здание (фото: fbi.gov)

Рюкзак Алексиса был найден в мужской уборной на четвертом этаже висящим на крючке с внутренней стороны двери в кабинке (фото: fbi.gov)

Арендованная Алексисом машина – синяя Toyota Prius с нью-йоркскими номерами – находилась в гараже № 8 (фото: fbi.gov)

Винтовка Алексиса Remington 870 с отпиленными стволом и прикладом. На правой стороне ствольной коробке читается «Это не то, что вы все говорите» (Not what yall say) (фото: fbi.gov)

Крупный план левой стороны ствольной коробки с вырезанной надписью (можно прочитать как «Прочь с моего пути» и «Мое ELF-оружие») (фото: fbi.gov)

Крупный план надписи «Это не то, что вы все говорите» (фото: fbi.gov)

Вырезанная на стволе винтовки надпись «Конец мучениям!» (фото: fbi.gov)

..............