Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
29 августа 2013, 16:31 • Фоторепортаж

Потенциальные цели для воздушных ударов США в Сирии

Куда ударят ракеты и бомбы, которыми угрожают страны Запада Сирии? Некоторые потенциальные цели уже названы. Газета ВЗГЛЯД напоминает, как выглядят эти объекты сейчас, до гипотетической атаки. На данном фото – президентский дворец Башара Асада в Дамаске (фото: marsnjak.com)

Парламент Сирии, хотя и не имеет отношения к армии, может также подвергнуться удару как один из символов государственности (фото: mit.edu)

Лояльные Башару Асаду люди на автомашинах припарковались на мосту Мараба недалеко от Дамаска. Этот мост может стать потенциальной мишенью для авиаудара (фото: Reuters)

Еще одна возможная мишень - крупнейший порт Латакия, где в том числе стоят и корабли сирийского ВМФ (фото: Reuters)

Хотя формально аэропорт Дамаска – это гражданский объект, он может использоваться и силовиками. При аналогичных бомбардировках, например Югославии в 1999 году, США подвергали ударам с воздуха и гражданские аэродромы (фото: Reuters)

Газоперерабатывающий завод Эльба недалеко от города Хомса также находится под контролем правительственных войск и может стать мишенью для удара (фото: Reuters)

..............