Борис Акимов Борис Акимов Вихри истории надо закручивать в правильном направлении

Россия – это особая цивилизация, которая идет своим путем, или Россия – это такая недо-Европа, цель которой войти в этот самый европейский дом?

3 комментария
Сергей Худиев Сергей Худиев Зачем Ватикан бросил вызов западной элите

Трещина между Ватиканом и западной элитой, которая отчетливо поползла после отказа папы становиться «капелланом НАТО», усилилась после недавнего призыва «начать переговоры» в отношении конфликта на Украине, теперь обозначилась самым явным образом.

2 комментария
Андрей Полонский Андрей Полонский Запад всегда был против России

Алекс Токвиль, французский государственный деятель и политический философ первой половины XIX века, предсказывал, что не пройдет и столетия, и Россия – если дать ей свободно развиваться – по своему национальному богатству обгонит всю совокупную Европу.

18 комментариев
3 июня 2013, 14:11 • Фоторепортаж

Анджелина Джоли впервые вышла в свет после мастэктомии (фото)

Анджелина Джоли впервые вышла в свет после перенесенной операции по удалению молочных желез. Она посетила премьеру фильма Брэда Питта «Война миров Z» в Лондоне. Гражданский муж не отходил от нее ни на шаг (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

«Я прекрасно себя чувствую, все хорошо, я очень благодарна за поддержку. Я была очень рада тому, что обсуждение проблем женского здоровья стало настолько широким. Это очень много значит для меня. Я, потерявшая мать из-за этих проблем, очень тронута поддержкой людей», – сказала Джоли, в очередной раз объясняя свой шаг (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

О постоянно поддерживавшем ее в непростой период жизни гражданском муже Брэде Питте Джоли отозвалась так: «Он потрясающий мужчина и потрясающий отец. Мне очень-очень повезло» (фото: Reuters)

Для первого светского мероприятия после перерыва на операцию Джоли выбрала платье с плотным черным лифом и открытой спиной (фото: Reuters)

Во время ответственного выхода в свет Джоли никому не позволила усомниться в том, что она абсолютно счастлива  (фото: Reuters)

Анджелина Джоли во время испанской премьеры фильма «Турист», в котором сыграла главную роль, 16 декабря 2010 года (слева) и во время британской премьеры картины «Война миров Z» 2 июня 2013 года (справа). Никакой разницы – все та же красавица (фото: Reuters)

..............