Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

7 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Новая оппозиция Санду сформировалась в Москве

Прошедшее в Москве объединение молдавской оппозиции может означать, что либо уже готов ответ на возможное вторжение Кишинева в Приднестровье, либо есть понимание, что Санду не решится на силовое решение проблемы.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

82 комментария
19 мая 2013, 14:50 • Фоторепортаж

Дэвид Бекхэм провел последний матч в карьере

Дэвид Бекхэм покинул профессиональный спорт. Футболисты и болельщики французского клуба «Пари Сен-Жермен» устроили прощальные овации. Последний домашний матч сезона, который «ПСЖ» выиграл у «Бреста» со счетом 3:1, Бекхэм провел с капитанской повязкой на руке. Он ушел в раздевалку в слезах (фото: Reuters)

За девять минут до конца матча тренер «ПСЖ» Карло Анчеллотти заменил Бекхэма, чтобы болельщики могли овациями проводить его с поля (фото: Reuters)

Карьера Бекхэма началась после подписания профессионального контракта с «Манчестер Юнайтед», в котором он дебютировал в 1992 году в возрасте 17 лет. Бекхэм выиграл с «Манчестер Юнайтед» шесть чемпионских титулов Премьер-лиги, два Кубка Англии и Лигу чемпионов (фото: Reuters)

Бекхэм дважды занимал второе место в голосовании на звание «Игрока года» по версии ФИФА, а в 2004 году он был самым высокооплачиваемым футболистом мира. Дэвид Бекхэм стал первым британским футболистом, сыгравшим 100 матчей в Лиге чемпионов УЕФА (фото: Reuters)

..............