Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
10 апреля 2013, 12:01 • Фоторепортаж

В Торжке началась подготовка к воздушной части парада Победы (фото)

В Тверской области военные вертолетчики «воздушной знаменной группы» начали подготовку к параду Победы. Были отработаны групповые полеты как с флагами, так и без (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

В Центре боевого применения и переучивания летного состава (авиационного персонала армейской авиации) в г. Торжке состоялась тренировка экипажей «воздушной знаменной группы» Парада 9 мая 2013 года на Красной площади в Москве (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Был отработан групповой полет вертолетов Ми-8 на сокращенных дистанциях и интервалах. Именно так группе из восьми винтокрылых машин предстоит 9 мая пронести над главной площадью страны государственный флаг Российской Федерации и знамена видов и родов войск вооруженных сил РФ. Вертолетчики отработали групповой полет как без флагов (на снимке), так и с флагами (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Подвеска флагов (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

После тренировок на домашней авиабазе экипажам вертолетов предстоит участие в репетициях парада в подмосковном Алабино, где построен макет Красной Площади в натуральную величину и уже сейчас проходят репетиции наземной части парада (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Так воздушный парад выглядит «глазами пилота» (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Завершится подготовка к параду генеральной репетицией на Красной Площади (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Заход на посадку после тренировочного полета (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Вертолет Ми-8 – участник тренировки в Торжке (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

..............