Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
31 марта 2013, 19:18 • Фоторепортаж

В Индии встретили весну традиционным фестивалем Латмар Холи

Ежегодно в феврале или марте тысячи индусов выходят на праздник весны и красок — Холи. В этот день принято оставить все обиды и неудачи и войти в светлый радостный мир совершенства и весны (фото: Reuters)

Латмар Холи считается религиозным праздником, однако предназначение у него не только религиозное, но и целебное: осыпание порошками из всевозможных трав (кумкум, халди, ним, билва и другими) оказывает лечебное действие на ослабленный за зиму организм (фото: Reuters)

Тысячи людей сначала разделяют вместе трапезу, а потом устраивают ритуальные пляски в национальных одеждах (фото: Reuters)

Мужчины, следуя древней легенде, гоняются за девушками и осыпают их цветной пудрой и цветочными лепестками, а женщины в ответ шутливо угрожают им палками (фото: Reuters)

В перерывах между погонями участники фестиваля освежаются праздничным напитком — бхангом, составленным на основе сока и листьев конопли (фото: Reuters)

Обсыпание и обливание красками, как верят индусы, должно принести счастье в будущем году (фото: Reuters)

Считается, что чем гуще тебя покроют красками, тем больше положительных пожеланий тебе адресовано (фото: Reuters)

Обычно под конец праздника большинство участников принимаются плакать и смеяться в религиозном экстазе (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Индусы верят, что в ритуалах Латмара Холи принимают участие сами верховные боги (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

..............