Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

0 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

5 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
30 марта 2013, 14:21 • Фоторепортаж

Умер актер Валерий Золотухин

В субботу на 72-м году жизни скончался актер Валерий Золотухин. Газета ВЗГЛЯД вспоминает лучшие роли артиста. Одна из главных его работ в кино – фильм «Бумбараш», вышедший на экраны в 1971 году (фото: Гостелерадио)

Участковый Сережкин, «Хозяин тайги» (1968) (фото: Мосфильм)

Кадр из художественного фильма «Хозяин тайги». Рябой – Владимир Высоцкий. Сережкин – Вячеслав Золотухин (фото: РИА "Новости")

Григорий Гай, «Весна двадцать девятого» (1975) (фото: Одесская киностудия)

Филька, «Сказ про то, как царь Петр арапа женил» (1976) (фото: Мосфильм)

Макарушка, «Смешные люди!» (1977) (фото: Мосфильм)

Бен Ганн, «Остров сокровищ» (1982) (фото: Ленфильм)

Иван Киврин, «Чародеи» (1982) (фото: Гостелерадио)

Хали-Гали, «Участок» (2003) (фото: Про-Синема продакшн)

Изобретатель Перепелкин, «Черная молния» (2009) (фото: Базелевс Продакшн)

Спектакль режиссера Юрия Любимова «Что делать?» по одноименному роману Николая Чернышевского. Вера Павловна – актриса Зоя Славина, Лопухов – актер Валерий Золотухин. 1970 год (фото: ИТАР-ТАСС)

Спектакль режиссера Юрия Любимова «Живой» по повести Бориса Можаева «Из жизни Федора Кузькина». В роли Кузькина – актер Валерий Золотухин, в роли Авдотьи – актриса Зоя Славина. 1989 год (фото: ИТАР-ТАСС)

Сцена из поэтического представления «Товарищ, верь...». В роли А.Пушкина – Валерий Золотухин, Анна Керн – Татьяна Иванченко. 1979 год (фото: ИТАР-ТАСС)

Спектакль «Доктор Живаго» по роману Бориса Пастернака на сцене Театра драмы и комедии на Таганке (режиссер Юрий Любимов). Валерий Золотухин в главной роли. 1993 год (фото: ИТАР-ТАСС)

Валерий Золотухин и художественный руководитель театра на Таганке Юрий Любимов. 15 сентября 2001 года (фото: ИТАР-ТАСС)

..............