Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
24 марта 2013, 13:15 • Фоторепортаж

Борис Березовский. Последний олигарх

Борис Березовский был одним из самых влиятельных людей в ельцинской России, и его судьба – замечательный пример того, что от сумы и тюрьмы не застрахован никто (фото: Reuters)

Политическая карьера Березовского внешне очень проста: в 1996-м влиятельнейший бизнесмен становится заместителем секретаря Совета безопасности РФ (фото: Reuters)

12 мая 1997 года: Борис Березовский и премьер-министр РФ Виктор Черномырдин встречаются с лидером Чечни Асланом Масхадовым. Вторая чеченская война еще впереди (фото: Reuters)

В ранге заместителя секретаря Совбеза Березовский проводил встречи со многими руководителями стран бывшего СССР. Например, с президентом Украины Леонидом Кучмой (фото: Reuters)

В 2000 году Борис Березовский стал депутатом Госдумы от Карачаево-Черкесии (фото: РИА "Новости")

Депутаты Борис Березовский и Роман Абрамович на первом пленарном заседании Госдумы третьего созыва в 2000 году. Спустя долгие годы им предстоит встретиться в суде (фото: РИА "Новости")

Работа в парламенте Березовскому не нравилась. Через год после избрания он добровольно сложил с себя полномочия (фото: Reuters)

Проводил консультации Березовский и с президентом Грузии Эдуардом Шеварднадзе (фото: Reuters)

Двусторонние переговоры в Чечне, 27 января 1996 года: глава Совбеза Иван Рыбкин и его заместитель уговаривают власти республики проголосовать за Ельцина. Между российскими чиновниками сидит Ахмед Закаев, сбежавший в Лондон вместе с Березовским (фото: Reuters)

Как все начиналось. Генеральный директор акционерного общества (АО) «ЛогоВАЗ» Борис Березовский перед открытием Московского международного автосалона «ЛогоВАЗ-Манеж-93». 1992 год (фото: Reuters)

Владимир Гусинский и Борис Березовский (фото: Reuters)

Сергей Кириенко и Борис Березовский на первом пленарном заседании Государственной думы РФ третьего созыва (фото: РИА "Новости")

Заседание Совета глав правительств государств – участников Союза независимых государств. Исполнительный секретарь СНГ Борис Березовский и председатель правительства Российской Федерации Евгений Примаков во время пресс-конференции, проведенной по окончании заседания (фото: Reuters)

Спонсоры проекта «Летающий госпиталь» бельгийский принц Шарль-Антуан де Линь и российский предприниматель Борис Абрамович Березовский на пресс-конференции перед демонстрацией самолета «Летающего госпиталя» (фото: РИА "Новости")

..............