Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
7 марта 2013, 13:45 • Фоторепортаж

Умер актер Андрей Панин (фото)

Актер Андрей Панин был найден мертвым в четверг в квартире на юго-западе Москвы. Пожалуй, наибольшую известность актер приобрел благодаря роли главного отрицательного персонажа – опера Владимира Каверина – в знаменитом сериале 2002 года «Бригада» (фото: Аватар Фильм)

Андрей Панин в роли особиста в сериале Александра Митты «Граница: Таежный роман» 2000 года (фото: Общественное Российское Телевидение (ОРТ))

Андрей Панин в роли Чезаре Борджиа в картине 2001 года «Яды, или Всемирная история отравлений». Его тут не сразу и узнаешь (фото: Мосфильм)

Капитан Савельев (Андрей Панин) с Виктором (Игорь Петренко) в фильме «Водитель для Веры» 2004 года. Через несколько лет Панин и Петренко встретятся на съемочной площадке новой версии российского Шерлока Холмса, где Панин будет доктором Ватсоном, а Петренко – Холмсом (фото: Первый канал)

Панин в роли Жоржа (Савинкова) во «Всаднике по имени смерть» 2004 года. Фильм повествует о «Боевой организации», устраивавшей в разных городах России в начале прошлого века кровавые теракты, Жорж был руководителем этой организации (фото: Мосфильм)

В роли Александра Александровича Платова в «Поцелуе не для прессы» 2008 года. В центре фильма – история любви скромного выпускника питерского юрфака, уклончиво отвечающего на вопрос о месте работы, и стюардессы из Калининграда. Картина основана на биографии Владимира Путина (фото: Продюсерская Компания Анатолия Воропаева)

Панин сыграл фельдшера Анатолия Демьяненко в фильме «Морфий» режиссера Алексея Балабанова, снятого по рассказу Булгакова в 2008 году (фото: Кинокомпания CTB)

В фильме «Кандагар» 2009 года режиссера Андрея Кавуна Андрей Панин сыграл штурмана Александра Здора (фото: Рекун-синема)

Запомнился актер и ролью врача Анатолия Нефедова в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой» 2011 года (фото: Дирекция Кино)

Одна из самых последних работ актера – хан Тинибек в «Орде» 2011 года (фото: Министерство культуры Российской Федерации)

Панин так и не успел озвучить роль доктора Ватсона в новой российской экранизации рассказов о Шерлоке Холмсе (сериал, 2013 год)  (фото: Централ Партнершип)

..............