Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

12 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Запад судорожно ищет деньги на продолжение войны

Если Россия войну на Украине не проиграет, то она ее выиграет. Значит, впоследствии расплачиваться по счетам перед Москвой может уже не Евросоюз с его солидарной ответственностью, а каждая страна в отдельности и по совокупности неверных решений.

10 комментариев
20 февраля 2013, 20:50 • Фоторепортаж

Президент Бразилии встретила Медведева в одной туфле

На фото – ноги президента Бразилии Дилмы Роусефф во время официальной аудиенции с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Она вынуждена была надеть только одну туфлю из-за того, что несколько дней назад сломала палец (фото: Reuters)

По общему признанию журналистов, подобранные по цвету предметы обуви хоть и различались по типу, но не бросались в глаза, а в целом Роуссефф выглядела весьма элегантно в красном пиджаке и черных брюках, вынужденная столь необычная обувь никак не портила ее внешний вид  (фото: ИТАР-ТАСС)

..............