Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
2 февраля 2013, 19:10 • Фоторепортаж

Сурок Фил и другие предсказатели сделали прогнозы погоды

Американцы, а заодно с ними жители других стран, 2 февраля отмечают День сурка. Зверьку Филу, проживающему в Панксутони (штат Пенсильвания), доверено сообщить, когда закончится зима. В России завелись свои предсказатели (фото: Reuters)

Президент особого Клуба Сурка Билл Дили заслушивает ежегодный прогноз погоды от Фила. Животное обещало скорую весну (фото: Reuters)

Знаменитый сурок вместе со своими полномочными представителями и толмачами оглашает прогноз погоды. Своей тени он не испугался, так что холодам скоро придет конец (фото: Reuters)

Джейсон Граски, член Внутреннего круга Клуба Сурка, носит на груди термометр с указанием грядущих температур (фото: Reuters)

Фанаты сурка Фила, которые приходят на ежегодную церемонию, тщательно готовятся ко встрече с ним (фото: Reuters)

Кэти Вольф – одна из многочисленных гостей праздника – с нетерпением ждет решения Фила (фото: Reuters)

Житель Бронкса Джон Лович вместе со всеми ждет предсказания сурка (фото: Reuters)

Во Владивостоке предсказывать погоду доверили барсучихе Барбаре. Она сделала свой выбор, подойдя к миске с табличкой «Ранняя весна» (фото: РИА "Новости")

В екатеринбургском зоопарке ежиха Пуговка пообещала россиянам скорое солнце (фото: РИА "Новости")

..............