Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
21 января 2013, 11:30 • Фоторепортаж

В России выбрали «Мисс Снежная Вселенная»

Финал смотра красоты «Мисс Снежная Вселенная», который проводился в рамках Всемирного форума снега, прошел в Новосибирске. Победительницей в конкурсе с громким названием (участвовали в нем все-таки только россиянки) стала 18-летняя Владислава Вернер из Томска (фото: РИА "Новости")

Победительница конкурса «Мисс Снежная Вселенная» будет представлять Россию на международном конкурсе красоты «Мисс туризм мира». Он состоится летом 2013 года (фото: РИА "Новости")

Первой вице-мисс стала 19-летняя Юлия Теслина из Новосибирска, второй вице-мисс – Алиса Усольцева из Якутии. Ну а звание «Мисс зрительских симпатий» получила Эльмира Абдразакова из Междуреченска (фото: РИА "Новости")

Претендентки на престижный титул прошли через несколько испытаний, самым сложным из которых стала фотосессия на морозе. Также красотки соревновались в танцах в русских национальных платках, дефиле в спортивных купальниках, а финальным этапом стало дефиле в золотистых платьях (фото: РИА "Новости")

«Снежная королева» получила в подарок корону из серебра и горного хрусталя, контракты с международными агентствами, фотосессию на Багамах и главный женский зимний атрибут – норковую шубу (фото: РИА "Новости")

..............