Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
20 января 2013, 17:27 • Фоторепортаж

Дед Хасан погребен на Хованском кладбище

Похороны криминального авторитета Аслана Усояна, более известного как Дед Хасан, завершились на Хованском кладбище в Москве. У входа на кладбище были усилены меры охраны, сотрудники ЧОПа пресекали попытки журналистов проникнуть на территорию. Считавшийся самым влиятельным в России вором в законе Усоян был ранен 16 января в результате стрельбы на улице Поварской, позднее он скончался в больнице. В ходе покушения две пули попали и в сотрудницу ресторана, где случилось ЧП (фото: РИА "Новости")

Похороны криминального авторитета Аслана Усояна, более известного как Дед Хасан, состоялись на Хованском кладбище под Москвой. У входа на кладбище были усилены меры охраны, сотрудники ЧОПа пресекали попытки журналистов проникнуть на территорию. Траурная церемония заняла три часа. Всего на кладбище побывали несколько сотен человек (фото: РИА "Новости")

Погребение прошло без каких-либо происшествий, единственный незначительный инцидент был зафиксирован утром, когда за несколько часов до того, как гроб с телом Усояна привезли на кладбище, охрана вывела нескольких представителей СМИ, которые находились неподалеку от вырытой могилы (фото: РИА "Новости")

Прошедшие в 2009 году на Ваганьковском кладбище в Москве похороны другого авторитета – Вячеслава Иванькова (Япончика) – были гораздо более пышным и открытым для публики мероприятием (фото: ИТАР-ТАСС)

Могила Усояна расположена примерно в километре от центрального входа. К ней возложили большое количество венков (фото: РИА "Новости")

На похоронах была целая вереница дорогих иномаркок типа «Майбахов», «Мерседесов» и BMW, в которых сидели мужчины преимущественно кавказской внешности (фото: РИА "Новости")

Из них выходили люди в черной одежде, большинство старательно прикрывали лица от камер журналистов: поднимали воротники, опускали шапки, другие просто закрывали лица руками (фото: РИА "Новости")

Машины внутрь пропускали только по предварительной договоренности. Многим автомобилям пришлось свернуть на объездную дорогу (фото: РИА "Новости")

Ранее многие СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органа сообщали, что на похороны Деда Хасана в Москву съезжаются лидеры преступного мира со всего бывшего СССР (фото: РИА "Новости")

Могила Усояна расположена примерно в километре от центрального входа. К ней возложили большое количество венков, предположительно, представители криминальных структур из различных регионов России – на венках надписи «От якутской братвы», «От самарской братвы» и тому подобные. (фото: РИА "Новости")

..............