Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

8 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
14 января 2013, 09:50 • Фоторепортаж

Активистки Femen разделись во время мессы Папы Римского

Четыре активистки украинского движения Femen разделись во время воскресной мессы Папы Римского Бенедикта XVI на площади Святого Петра в Ватикане, ратуя за права секс-меньшинств. Полицейским было явно неловко их скручивать (фото: Reuters)

Femen провели свою акцию рядом с рождественской елью, установленной перед главным собором Римско-католической церкви. На их телах красовался слоган «In Gay We Trust» («Мы верим в геев») (фото: Reuters)

После того как активистки остались топлес, они были ненадолго задержаны карабинерами, которые явно испытывали неловкость (фото: Reuters)

Активистки движения Femen известны скандальными акциями не только на Украине, но и по всему миру (фото: Reuters)

Отличительной особенностью Femen является то, что они всегда, в любую погоду и при любых обстоятельствах появляются топлес (фото: Reuters)

Это не первая акция Femen на площади Святого Петра. В 2011 году представители спецслужбы Ватикана уже арестовывали активисток, выступавших против «женоненавистнической политики» церкви (фото: Reuters)

..............