Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живет большинство русских людей.

0 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Новый пакет помощи может стать мягким выходом США из конфликта на Украине

После выборов новый президент США – кто бы им ни стал – может справедливо заявить: мол, мы дали Украине все карты в руки. Можете победить – побеждайте, не можете – договаривайтесь. Не сделали этого? Это уже не наши заботы.

14 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Запад толкает Украину на последнюю битву

Масштабное поражение украинской армии и стоящего за ней западного политикума и ВПК будет наглядной демонстрацией окончания доминирования Запада и станет важным фактором в изменении геополитического мироустройства.

15 комментариев
11 января 2013, 18:16 • Фоторепортаж

Путин в третий раз за полгода навестил Крымск (фото)

Владимир Путин посетил один из трех новых микрорайонов в Крымске под названием «Надежда», в котором поселились пострадавшие от летнего наводнения жители города. Он зашел в гости в одну из квартир к семье Загурских (фото: ИТАР-ТАСС)

Владимир Путин посетил один из трех новых микрорайонов в Крымске – «Надежда», в котором поселились пострадавшие от наводнения жители города. Президент зашел в гости к семьям Загурских и Хитровых (фото: ИТАР-ТАСС)

Загурские до наводнения жили вместе с родственниками в отдельном доме. Теперь они получили двухкомнатную 60-метровую квартиру со всеми удобствами. Они поблагодарили Путина за визит (фото: ИТАР-ТАСС)

На улицах «Надежды» Путина окружили горожане. Они рассказывали, что довольны новыми квартирами. Так, семья Сапоненко рассказала Путину о том, что после наводнения жила в одном из пансионатов в Анапе, а новоселье справила еще в середине ноября (фото: ИТАР-ТАСС)

По словам местных руководителей, сейчас в микрорайоне «Надежда» строится торговый комплекс, в котором разместятся офис банка и аптека. Пока до ближайшего продуктового магазина, как рассказали Путину местные жители, нужно добираться 20 минут пешком. Зато дороги вокруг уже заасфальтированы, во дворах есть детские площадки и парковки (фото: ИТАР-ТАСС)

Глава государства пообещал решить все оставшиеся проблемы жителей города. В ближайшее время он намерен также провести в Москве совещание по защите города от стихийных бедствий (фото: ИТАР-ТАСС)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

..............