Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

5 комментариев
30 декабря 2012, 15:52 • Фоторепортаж

Спущен на воду новый подводный ракетоносец

Уже третий ракетный подводный крейсер стратегического назначения (РПКСН) проекта 955 «Борей» спущен на воду. Лодка «Владимир Мономах» является носителем ракетного комплекса «Булава» (фото: ИТАР-ТАСС)

На церемонии вывода из цеха присутствовал заместитель министра обороны Юрий Борисов, президент Объединенной судостроительной корпорации Андрей Дьячков и гендиректор предприятия Михаил Будниченко (фото: ИТАР-ТАСС)

При строительстве АПЛ «Владимир Мономах» применены последние достижения в снижении шумности. Одним из самых инновационных и секретных элементов является гребной винт (фото: ИТАР-ТАСС)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Генеральный директор «Севмаша» Михаил Будниченко, заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов (слева направо на первом плане) и президент ОАО «Объединенная судостроительная корпорация» (ОСК) Андрей Дьячков (слева на втором плане) во время церемонии спуска на воду подводного крейсера стратегического назначения «Владимир Мономах» на ОАО «ПО «Севмаш» в Северодвинске (фото: ИТАР-ТАСС)

..............