Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

24 комментария
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

40 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

14 комментариев
27 декабря 2012, 15:50 • Фоторепортаж

Обнародован проект нового здания парламента Грузии

Появились первые проектные рисунки нового зала заседаний парламента Грузии в Тбилиси, куда политики могут вернуться, если партия «Грузинская мечта» наберет 100 голосов из 150, пока у нее 86 мандатов. Партия отмечает, что на строительство действующего здания парламента в Кутаиси уже потрачено 218 млн долларов, призывая проверить расходование средств (фото: procurement.gov.ge)

Тендер на реконструкцию выиграла компания V&C, которая ранее ремонтировала ряд учебных заведений и театров (фото: procurement.gov.ge)

Из здания парламента в Тбилиси еще летом вывезли технику и мебель, а в ноябре специалисты приступили к его изучению  (фото: procurement.gov.ge)

Инициатива переноса парламента в Кутаиси принадлежала президенту Грузии Михаилу Саакашвили (фото: procurement.gov.ge)

Здание парламента в Кутаиси до сих пор не достроено, однако депутаты уже говорят о проблемах, начиная от протекающей крыши и заканчивая отсутствием буфета и обилием мышей (фото: procurement.gov.ge)

Партия «Грузинская мечта» намерена поставить вопрос о возвращении парламента в Тбилиси, однако для этого ей надо собрать 100 голосов из 150 (фото: procurement.gov.ge)

Противники Саакашвили отмечают, что помимо строительства придется выделять деньги на съем жилья для депутатов и сотрудников аппарата (фото: procurement.gov.ge)

На реконструкцию здания уже потрачено 218 млн долларов, в новый парламент придется вложить, по предварительным данным, еще 12-18 млн долларов (фото: procurement.gov.ge)

На реконструкцию здания уже потрачено 218 млн долларов, в новый парламент придется вложить, по предварительным данным, еще 12-18 млн долларов (фото: procurement.gov.ge)

..............