Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
15 декабря 2012, 14:56 • Фоторепортаж

В начальной школе Ньютауна (США) произошло массовое убийство

В начальной школе Сэнди Хук в городке Ньютаун (штат Коннектикут), население которого составляет 27 тысяч человек, в пятницу произошло массовое убийство. Огонь по детям открыл 20-летний Адам Ланза (фото: )

Первый звонок по номеру 911 о выстрелах в школе был получен в 9.30, стрельба стихла лишь в 10.30. В момент стрельбы в школе находилось не менее 600 детей (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Дети и учителя были охвачены паникой. Школьников начали выводить из здания еще до того, как стихла стрельба (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

На месте преступления полицейские нашли минимум три единицы оружия: пистолет австрийской фирмы Glock калибра 9 мм, пистолет SIG-Sauer и винтовку Bushmaster калибра 223 мм (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Школьников начали выводить из здания еще до того, как стихла стрельба. Многие дети и учителя были охвачены паникой (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Президент США Барак Обама, объявивший траур, во время своего выступления в Белом доме едва сдерживал слезы (фото: Reuters)

Картина произошедшего была настолько ужасающей, что некоторым участникам операции, прибывшим на место, самим понадобилась медицинская и психологическая помощь (фото: Reuters)

В начальной школе Сэнди Хук учатся 700 детей, занятия в связи с происшествием в учебном заведении отменены. Из соображений безопасности полицейские заблокировали весь район (фото: EPA/ИТАР-ТАСС)

Дети и учителя были охвачены паникой, однако школьников начали выводить из здания еще до того, как стихла стрельба (фото: Reuters)

..............