Ирина Алкснис Ирина Алкснис Предатели вынуждены старательно вылизывать сапоги новых хозяев

Реакция на трагедию в «Крокусе» показала, что у несистемной оппозиции, уехавшей из страны, за громкими словами о борьбе с тираническим государством и авторитарной властью скрывается ненависть к стране и ее народу.

0 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Что такое геноцид по-украински

Из всех национальных групп, находящихся на территории Украины, самоорганизовываться запрещено только русским. Им также отказано в праве попасть в список «коренных народов». Это и есть тот самый нацизм, ради искоренения которого и была начата российская спецоперация на Украине.

6 комментариев
Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

13 комментариев
13 декабря 2012, 16:23 • Фоторепортаж

Украинские депутаты устроили стычку в парламенте

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Председательствующий на заседании Александр Ефремов (Партия регионов) вынужден был объявить перерыв на 30 минут. Возмущение оппозиции вызвало голосование депутатов провластных фракций чужими карточками. Ефремов объявил о рассмотрении в Верховной раде вопроса избрания спикера. Он предоставил слово единственному кандидату на этот пост - Владимиру Рыбаку (Партия регионов). Однако Рыбак не смог выступить, поскольку возле президиума и трибуны начались стычки между депутатами (фото: ИТАР-ТАСС)

Ефремов объявил о рассмотрении в Верховной раде вопроса избрания спикера. Он предоставил слово единственному кандидату на этот пост – Владимиру Рыбаку (Партия регионов). Однако Рыбак не смог выступить, поскольку возле президиума и трибуны начались стычки между депутатами (фото: ИТАР-ТАСС)

Возмущение оппозиции вызвало голосование депутатов провластных фракций чужими карточками. После обеда, однако, Рада смогла продолжить работу, избрала себе нового спикера и переутвердила кандидатуру премьер-министра (фото: ИТАР-ТАСС)

После обеда, однако, Рада смогла продолжить работу, избрав себе нового спикера и переутвердив кандидатуру премьер-министра. Депутаты проголосовали за повторное назначение Николая Азарова на этот пост (фото: ИТАР-ТАСС)

..............