Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Новая оппозиция Санду сформировалась в Москве

Прошедшее в Москве объединение молдавской оппозиции может означать, что либо уже готов ответ на возможное вторжение Кишинева в Приднестровье, либо есть понимание, что Санду не решится на силовое решение проблемы.

0 комментариев
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

69 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

44 комментария
3 декабря 2012, 12:41 • Фоторепортаж

На трассе «Россия» образовался затор в десятки километров (фото)

На трассе М-10 в районе Тверской области в сторону и Москвы, и Санкт-Петербурга с вечера пятницы образовалась пробка протяженностью в десятки километров. Некоторые водители провели в заторе более трех суток, пока в ночь на понедельник колонна автомобилей не начала двигаться (фото: ИТАР-ТАСС)

По свидетельству очевидцев, колонна одних только большегрузов растянулась на сотню километров (фото: ИТАР-ТАСС)

ГИБДД организовала реверсивное движение, но это не спасло ситуацию полностью (фото: ИТАР-ТАСС)

Заблокированные автомобилисты остались без еды и воды, за что чиновники разных уровней получили нагоняй от главы МЧС России (фото: ИТАР-ТАСС)

Передвижные пункты спасателей двигались вдоль многокилометровой пробки, облегчая положение водителей, но автомобилисты жалуются на то, что помощи не хватало (фото: ИТАР-ТАСС)

Передвижные пункты спасателей двигались вдоль многокилометровой пробки, облегчая положение водителей, но автомобилисты жалуются на то, что помощи не хватало (фото: ИТАР-ТАСС)

Гигантский затор образовался из-за непогоды первых зимних дней и неоперативной расчистки трассы (фото: ИТАР-ТАСС)

..............