Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

5 комментариев
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

3 комментария
Андрей Полонский Андрей Полонский Придет победа, и мы увидим себя другими

Экзистенциальный характер нынешнего противостояния выражается не только во фронтовых новостях, в работе на победу, сострадании, боли и скорби. Он выражается и в повседневной жизни России за границами больших городов, такой, как она есть, где до сих пор живет большинство русских людей.

18 комментариев
1 ноября 2012, 16:19 • Фоторепортаж

Корабли ТОФ провели успешные ракетные пуски

Моряки Тихоокеанского флота провели успешные пуски ракет. Атомный подводный крейсер «Тверь» произвел пуск крылатой ракеты по надводной мишени в Охотском море. Одновременно с ним нанесли удар главным ракетным комплексом малые ракетные корабли «Иней» и «Разлив». Запуски проводились «в сложных погодных условиях», боевая подготовка велась под руководством командующего Тихоокеанским флотом контр-адмирала Сергея Авакянца (фото: mil.ru)

Надводная мишень после попадания в нее ракеты (фото: mil.ru)

В ходе выхода в море атомный подводный крейсер «Тверь» произвел пуск крылатой ракеты по надводной мишени в Охотском море. Практически одновременно с ним нанесли удар главным ракетным комплексом малые ракетные корабли «Иней» и «Разлив» (фото: mil.ru)

Цель, которая находилась на расстоянии нескольких десятков километров, была уничтожена. Это подтвердили летчики морской авиации, кроме этого за ходом выполнения боевых упражнений наблюдал экипаж корабля измерительного комплекса «Маршал Крылов», осуществивший запись телеметрической информации ракетных пусков, которые по всем показателям были признаны успешными (фото: mil.ru)

..............