Игорь Переверзев Игорь Переверзев Социализм заложен в человеческой природе, сопротивляться ему бесполезно

Максимальное раскрытие талантов и не невротизированное население – вот плюсы социализма. А что делать с афонями, как мотивировать этот тип людей, не прибегая к страху – отдельная и действительно большая проблема из области нейрофизиологии.

28 комментариев
Ирина Алкснис Ирина Алкснис Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Можно обсуждать, что приключилось с западной цивилизацией – куда делись те качества, которые веками обеспечивали ей преимущество в конкурентной гонке. А вот текущим успехам и прорывам России может удивляться только тот, кто ничегошеньки про нее не понимает.

41 комментарий
Сергей Худиев Сергей Худиев Европа делает из русских «новых евреев»

То, что было бы глупо, недопустимо и немыслимо по отношению к англиканам – да и к кому угодно еще, по отношению к русским православным становится вполне уместным.

14 комментариев
28 октября 2012, 16:43 • Фоторепортаж

«Интерполитех-2012» завершился показом боевых возможностей техники

 (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Он способен передвигаться и по воде, и по бездорожью, развивая при этом скорость 10–15 км/ч на суше и до 80 км/ч в воде (фото: Максим Брянский/ ВЗГЛЯД)

Группа ЦСН ВВ «Витязь» впервые продемонстрировала упражнения с бронированными щитами и стрельбу в особом построении под прикрытием бронеавтомобиля «Тигр» (фото: Максим Брянский/ ВЗГЛЯД)

В этом году в показе впервые приняли участие сотрудники ОСН «Гром» ФСКН России. Они продемонстрировали действия боевых пар (фото: Максим Брянский/ ВЗГЛЯД)

А также отражение нападения на охраняемое лицо и его экстренную эвакуацию под прикрытием бронетехники (фото: Максим Брянский/ ВЗГЛЯД)

Ми-8 в воздухе. Стрельба неуправляемыми авиационными ракетами (НАР) С-8 (фото: Максим Брянский/ ВЗГЛЯД)

Впервые на показе был продемонстрирован вертолет AS-355N Ecureuil 2 в новой серой раскраске, с которого осуществлялась высадка десанта группы СОБР «Рысь» МВД России (фото: Максим Брянский/ ВЗГЛЯД)

Вертолет Ми-8АМТШ - новейшая модицикация легендарного МИ-8 - на взлете (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

И в воздухе (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

 (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

 (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Также впервые в рамках показа был продемонстрирован полицейский вариант вертолета Ка-226, оснащенный громкоговорящим устройством и поисковым прожектором (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Общий вид полигона ФПК «НИИ «Геодезия» с борта вертолета (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

..............