Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

13 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

6 комментариев
24 октября 2012, 11:07 • Фоторепортаж

Apple показала мини-версию iPad (фото)

 (фото: Reuters)

Старший вице-президент по маркетингу Apple Филипп Шиллер объяснил высокую стоимость iPad mini тем, что покупатели готовы платить за качество. Новое устройство будет стоить 329 долларов (фото: Reuters)

iPad mini имеет толщину 7,2 мм и вес около 308 граммов. Полноразмерная модель iPad третьего поколения весит 652 грамма при толщине 9,4 мм (фото: Reuters)

Основные конкуренты iPad mini – это Google Nexus 7 и Kindle Fire. Их цена начинается от 200 долларов (фото: Reuters)

Минимальный объем встроенной флэш-памяти нового планшета – 16 Гб, максимальный – 64 Гб (фото: Reuters)

iPad mini оснащен экраном с разрешением 1024 на 768 с диагональю 7,9 дюйма против 9,7 дюйма у привычного iPad  (фото: Reuters)

Поставки нового планшетника начнутся 2 ноября. Покупатели смогут сами высказаться, считают они новый продукт Apple слишком дорогим или нет (фото: Reuters)

..............