Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
18 сентября 2012, 11:55 • Фоторепортаж

Путин оценил военные учения «Кавказ-2012» (фото)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Путину на карте подробно показали расположение обороняющихся войск и предполагаемое направление удара условного противника (фото: ИТАР-ТАСС)

По окончании активной фазы учений президент отметил, что все бойцы и командиры действуют с полной отдачей и стремятся показать отличный результат (фото: ИТАР-ТАСС)

По легенде учений, «нападающие» высадили морской десант на побережье и при поддержке бронетехники развивают наступление вглубь материка (фото: пресс-служба Президента России)

Сразу по прибытии на полигон президент отправился на командную высоту, для того чтобы лично наблюдать за военными учениями: военнослужащие отрабатывали действия частей подразделений в ходе ведения маневренной обороны на промежуточном рубеже (фото: ИТАР-ТАСС)

Позже глава государства вручил 14 отличившимся в ходе проведения учений военнослужащим государственные награды (фото: ИТАР-ТАСС)

В отражении нападения были задействованы бронетанковые подразделения, мотострелковые части, силы ПВО, артиллерии, минометы и другие средства (фото: пресс-служба Президента России)

В учениях, проходящих на четырёх полигонах Южного военного округа, а также в акваториях Чёрного и Каспийского морей, принял участие новейший ракетный корабль «Дагестан», поразивший из ракетного комплекса «Калибр-НК» береговые цели (фото: ИТАР-ТАСС)

В соответствии с планом корабельные группы Каспийской флотилии будут проводить учения по плаванию в едином походном ордере, отработают действия по отражению воздушного нападения противника и нанесению ракетного и артиллерийского ударов по отряду боевых кораблей (фото: ИТАР-ТАСС)

Помимо «Дагестана», от Каспийской флотилии в учениях «Кавказ-2012» задействованы ракетные корабли «Татарстан», десантные катера и суда обеспечения (фото: ИТАР-ТАСС)

Учения «Кавказ-2012» проходят с 17-го по 23 сентября (фото: ИТАР-ТАСС)

Члены экипажа в рубке ракетного корабля «Татарстан» (фото: ИТАР-ТАСС)

Стрельба высокоточным оружием из ракетного комплекса «Калибр-НК» на корабле «Дагестан» (фото: ИТАР-ТАСС)

..............