Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

9 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
10 августа 2012, 20:51 • Фоторепортаж

В Жуковском проходят репетиции парада ретросамолетов

 (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Советский истребитель 30-х годов И-15бис (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Grumman TBF/TBM Avenger – американский торпедоносец (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Советский высотный истребитель МиГ-3 времен Второй мировой войны (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

«Харрикейн» – британский одноместный истребитель времен Второй мировой войны (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Американский бомбардировщик Б-25 митчел (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Один из самых массовых палубных самолетов периода Второй мировой войны – американский палубный истребитель F-4U «Корсар»  (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Один из самых известных самолетов военно-транспортной авиации периода Второй мировой войны – американский военно-транспортный самолет «Дуглас» С-47. Он стоял на вооружении в ряде стран, в том числе 709 экземпляров было поставлено в Советский Союз по ленд-лизу (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

МиГ-15УТИ – советский реактивный двухместный учебно-тренировочный самолёт, созданный на базе истребителя МиГ-15. Разработан ОКБ Микояна и Гуревича в конце 1940-х годов (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Советский истребитель Як-9УМ (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Французский самолет фирмы «Блерио» – ему уже около ста лет (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Советский самолет ДИТ (двухместный тренировочный истребитель). На нем летал сын Сталина Василий (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Фоккер (триплан), истребитель военно-воздушных сил Германии времен Первой мировой войны (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Первенец шведской авиаконструкторской мысли – учебно-тренировочный самолет О1 «Туммелиса», построенный фирмой FVM в 1919 г. Был принят на вооружение и прослужил до 1935 г. (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

«Фоккер» (триплан) и «Туммелиса», воздушный бой (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

..............