Тимур Шерзад Тимур Шерзад Как приблизит победу новая группировка войск «Север»

В зоне специальной военной операции у ВС РФ появилась новая группировка войск – «Север». Что это – косметическое переименование, или предвестник очень плохих новостей для противника?

0 комментариев
Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

15 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

10 комментариев
9 июля 2012, 20:34 • Фоторепортаж

Открылся крупнейший авиасалон «Фарнборо-2012» (фото)

 (фото: Reuters)

Военно-транспортный самолет Airbus A400M во время показательных полетов (фото: Reuters)

Российский самолет Sukhoi Superjet 100 на международном аэрокосмическом салоне «Фарнборо-2012» (фото: Reuters)

Российский самолет Sukhoi Superjet 100. Со стендом Росавиации в этом году связан скандал, российская пилотажная группа «Русские витязи» на истребителях Су-27 не смогла принять участие в авиасалоне. Это связано с задержкой оформления распорядительных документов, необходимых для вылета (фото: ИТАР-ТАСС)

Английский стратегический бомбардировщик Avro Vulcan XH558 на международном аэрокосмическом салоне «Фарнборо-2012» (фото: ИТАР-ТАСС)

Военно-транспортный самолет Airbus A400M (фото: ИТАР-ТАСС)

Учебно-боевой самолет Як-130 («Иркут») во время показательного полета на международном аэрокосмическом салоне «Фарнборо-2012» (фото: ИТАР-ТАСС)

В кабине пилота самолета Sukhoi Superjet 100 (фото: ИТАР-ТАСС)

Учебно-боевой самолет Як-130 («Иркут») (фото: ИТАР-ТАСС)

Пассажирский самолет Airbus А380 (вверху) и российский самолет Sukhoi Superjet 100 (внизу) на международном аэрокосмическом салоне «Фарнборо-2012» (фото: ИТАР-ТАСС)

Учебно-боевой самолет Як-130 («Иркут») во время показательного полета (фото: ИТАР-ТАСС)

Американский истребитель-бомбардировщик F/A-18 Super Hornet (фото: ИТАР-ТАСС)

Одним из специальных гостей «Фарнборо-2012» стал макет туристического космического корабля SpaceShipTwo компании Virgin Galactic. Несмотря на то, что проект коммерческого освоения космоса существует уже более 10 лет, только в этом году его организаторы почувствовали необходимость выступить на международной арене (фото: ИТАР-ТАСС)

..............