Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
4 июля 2012, 14:55 • Фоторепортаж

Противники русского языка устроили потасовку с милицией в Киеве (фото)

 (фото: Reuters)

Протестующие ходили на головах в буквальном смысле этого слова - только на головах бойцов «Беркута». Украинский дом, возле которого разгорелась драка, расположен на Европейской площади Киева (фото: Reuters)

Милиции удалось оттеснить участников акции, но далеко не сразу - у манифестантов какое-то время получалось держать натиск (фото: Reuters)

Манифестанты на время блокировали центральный вход в здание, скандируя «Долой банду!» (фото: Reuters)

К прибытию президента подъезд к Украинскому дому был открыт сотрудниками милиции, которые выстроились плотной цепью (фото: Reuters)

В МВД Украины опровергли утверждения оппозиции о разгоне манифестации возле Украинского дома. Там отметили, что «милиция обеспечивает правопорядок исключительно в пределах своих полномочий» (фото: Reuters)

..............