Борис Акимов Борис Акимов Давайте выныривать из Сети

Если сегодня мы все с вами с утра до вечера сидим в интернете, то и завтра будет так же? Да нет же. Завтра будет так, как мы решим сегодня, точнее, как решат те, кто готов найти в себе силы что-то решать.

0 комментариев
Дмитрий Губин Дмитрий Губин Почему Украина потеряла право на существование

Будущее Украины может представлять собой как полную ликвидацию государственности и раздел территории соседними странами (как случилось с Речью Посполитой в конце XVIII века), так и частичный раздел и переучреждение власти на части земель под жестким контролем заинтересованных стран (как поступили с Германией в 1945 году).

7 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Сердце художника против культурных «ждунов»

Люди и на фронте, и в тылу должны видеть: те, кому от природы больше дано, на их стороне, а не сами по себе. Но культурная мобилизация не означает, что всех творческих людей нужно заставить ходить строем.

11 комментариев
5 июня 2012, 20:27 • Фоторепортаж

Главные лица чемпионата Европы по футболу

В Польше и на Украине начинается чемпионат Европы по футболу. Газета ВЗГЛЯД представляет главных героев предстоящего первенства, которые будут бороться за звание чемпионов континента. На этом фото – представитель российской сборной Александр Кержаков. Он пропустил Евро-2008, где Россия выиграла бронзу, а теперь едет на чемпионат главным форвардом сборной. Именно его больше всего опасаются чехи, поляки и греки (фото: ИТАР-ТАСС)

Главный тренер российской команды Дик Адвокат вывел сборную на Евро-2012, но новый контракт ему не предложили (фото: Reuters)

Капитан российской сборной Андрей Аршавин – самый раскрученный и одновременно самый критикуемый в России футболист (фото: ИТАР-ТАСС)

Диспетчер российской команды Роман Широков не только забивает голы и раздает острые передачи, но и пишет в Twitter, ругается с болельщиками и говорит только правду (фото: РИА "Новости")

Лидер футбольной сборной Чехии – полузащитник английского «Арсенала» Томаш Росицки (фото: Reuters)

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски по итогам сезона был признан лучшим игроком чемпионата Германии, где он помог своей «Боруссии» во второй раз подряд выиграть золото (фото: Reuters)

Центральный полузащитник итальянского «Интера» Уэсли Снейдер – «мозг» голландской команды (фото: Reuters)

Лидер сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Бастиан Швайнштайгер (фото: Reuters)

Капитан Португалии Криштиану Роналдо за три сезона в мадридском «Реале» забил 112 голов. Однако в сборной результативность Роналдо не так высока (фото: Reuters)

Первый темнокожий игрок в истории сборной Италии Марио Балотелли абсолютно непредсказуем на поле - может как забить невероятный гол, так и получить красную карточку (фото: Reuters)

Полузащитник сборной Испании и «Барселоны» Андрес Иньеста любит забивать решающие голы. Именно точный удар Иньесты в финале против Голландии принес испанцам золото чемпионата мира 2010 года (фото: Reuters)

Представитель «Тоттенхэма» Лука Модрич отвечает за креатив в сборной Хорватии (фото: Reuters)

Легенда киевского «Динамо» и итальянского «Милана» Андрей Шевченко по-прежнему выступает за сборную Украины, несмотря на свои 35 лет (фото: РИА "Новости")

Харизматичный капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард поведет сборную Англии к победам на Евро-2012 (фото: Reuters)

Брутальный француз Франк Рибери со своей «Баварией» не смог выиграть Лигу чемпионов и наверняка жаждет компенсации в виде титула чемпиона Европы (фото: Reuters)

Бомбардир итальянского «Милана» Златан Ибрагимович – самый известный футболист сборной Швеции (фото: Reuters)

Капитан сборной Ирландии и игрок «Лос-Анджелес Гэлакси» Робби Кин (фото: ИТАР-ТАСС)

Форвард сборной Италии Антонио Кассано запомнился на Чемпионате Европы гей-скандалом (фото: Reuters)

..............