Ольга Андреева Ольга Андреева Почему на месте большой литературы обнаружилась дыра

Отменив попечение культуры, мы передали ее в руки собственных идеологических и геополитических противников. Неудивительно, что к началу СВО на месте «большой» русской литературы обнаружилась зияющая дыра.

0 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Вопрос о смертной казни должен решаться на холодную голову

На первый взгляд, аргументы противников возвращения смертной казни выглядят бледно по отношению к справедливой ярости в отношении террористов, расстрелявших мирных людей в «Крокусе».

12 комментариев
Глеб Простаков Глеб Простаков Запад судорожно ищет деньги на продолжение войны

Если Россия войну на Украине не проиграет, то она ее выиграет. Значит, впоследствии расплачиваться по счетам перед Москвой может уже не Евросоюз с его солидарной ответственностью, а каждая страна в отдельности и по совокупности неверных решений.

10 комментариев
25 мая 2012, 22:20 • Фоторепортаж

В прокат выходят «Люди в черном – 3»

 (фото: Columbia Pictures)

Главного злодея – Бориса по кличке Животное – сыграл популярный в англоязычном мире комик Джемейн Клемент (фото: Columbia Pictures)

Старый шеф «MiB» – агент Зед – умирает в самом начале фильма, ему на смену приходит агент О (Эмма Томпсон) (фото: Columbia Pictures)

Большая часть действия пришлась на 60-е, где в качестве агента Кея выступает Джош Бролин, поразительно похожий на молодого Томми Ли Джонса (фото: Columbia Pictures)

Сам Томми Ли Джонс в проект вернулся неохотно и в кадре смотрится не очень, эдаким смертельно уставшим пенсионером (фото: Columbia Pictures)

В фильме также приняли участие британская актриса Элис Ив и Дэвид Раш, известный в России по телесериалу «Кувалда» (фото: Columbia Pictures)

По сюжету агент Джей отправляется в прошлое, чтобы спасти агента Кея, а заодно и Землю (впрочем, как обычно) (фото: Columbia Pictures)

Один из лучших сцен фильма – визит героев на фабрику Уорхола, где предсказуемо заправляют инопланетяне (фото: Columbia Pictures)

..............