Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
11 апреля 2012, 12:52 • Фоторепортаж

Владимир Путин приехал в Госдуму с докладом

 (фото: Reuters)

В своем докладе Владимир Путин подведет итоги работы кабинета министров и за прошедший год, и за последние четыре года (фото: Reuters)

В качестве первого направления своей работы Путин назвал решение демографических проблем. По его словам, необходимо предпринять «шаги по сбережению и развитию народа», в частности поддерживать институт семьи (фото: Reuters)

Путин заявил, что намерен бороться с коррупцией. Он пообещал внедрить практику общественного контроля государственных закупок на сумму свыше 1 млрд рублей (фото: ИТАР-ТАСС)

Премьер-министр предложил создать систему оценки качества работы социальной сферы. Он предложил «определить современный набор социальных услуг, необходимых для граждан в условиях развивающегося, усложняющегося общества» (фото: premier.gov.ru)

Послушать доклад Путина Госдуме пришли члены правительства. Вице-премьер правительства Дмитрий Козак (на первом плане слева) и министр культуры Александр Авдеев (фото: premier.gov.ru)

Путин заявил, что Россия завершила постсоветский период и теперь ее ожидает новый этап развития (фото: premier.gov.ru)

Владимир Путин просил депутатов Госдумы контролировать выделение бесплатных земельных участков многодетным семьям (фото: Reuters)

Владимир Путин заявил в Госдуме, что «ведущим бюджетным приоритетом должны стать образование и наука» (фото: Reuters)

В своем выступлении Владимир Путин подчеркнул, что размещение гособоронзаказа на 2012 год должно быть завершено до 15 апреля (фото: ИТАР-ТАСС)

Путин пообещал, что произойдут существенные изменения при формировании нового состава правительства, и не исключил, что туда могут быть приглашены представители различных политических сил (фото: premier.gov.ru)

Закончив выступление перед Госдумой, Владимир Путин ответил на вопросы депутатов и выслушал выступления лидеров парламентских фракций (фото: ИТАР-ТАСС)

 (фото: Reuters)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

 (фото: РИА "Новости")

 (фото: Reuters)

..............