Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

4 комментария
4 апреля 2012, 19:45 • Фоторепортаж

Путин запустил первую совместную модель «АвтоВАЗа» и Renault-Nissan

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Владимир Путин избежал похвал в адрес самой модели Lada Largus, однако удостоил ими завод в целом. «У «АвтоВАЗа» отличное будущее. Сегодня он занимает 25% рынка в России и, я уверен, сохранит эту планку», – заявил премьер (фото: ИТАР-ТАСС)

Lada Largus – универсал повышенной вместимости. Это первая модель, созданная на платформе альянса Renault-Nissan. Ее прототипом является Renault Logan MCV (фото: ИТАР-ТАСС)

Lada Largus будет представлена в пассажирском варианте как семи- и пятиместный универсал и в грузовом варианте как двуместный фургон. Коммерческий фургон «АвтоВАЗ» выпускает впервые за всю свою историю (фото: ИТАР-ТАСС)

Цена фургона Lada Largus будет начинаться от 319 тыс. рублей, а легкого пассажирского – от 349 тыс. рублей. Старт продаж намечен на июль 2012 года (фото: ИТАР-ТАСС)

Владимир Путин познакомился также с новой производственной линией «АвтоВАЗа», с которой сошел первый автомобиль Lada Largus. На этой линии с 1970 года собирались автомобили классической компоновки. Однако теперь она переналажена под выпуск любых автомобилей, созданных на платформе Renault Logan (фото: ИТАР-ТАСС)

Lada Largus – первая, но далеко не последняя модель на базе Logan, которую альянс Renault-Nissan и «АвтоВАЗ» намерены собирать в Тольятти. В ближайшие три года «АвтоВАЗ» вместе с иностранными партнерами намерен запустить более 10 новых моделей всех трех брендов (фото: ИТАР-ТАСС)

Новая производственная линия, на которой налажен выпуск Lada Largus, рассчитана на производство 350 тыс. автомобилей в год. В ее создание было вложено около 400 млн евро (фото: ИТАР-ТАСС)

..............