Оксана Синявская Оксана Синявская Опыт 1990-х мешает разглядеть реальные процессы в экономике

Катастрофичность мышления, раздувающая любой риск до угрозы жизнеспособности, сама становится барьером – в том чтобы замечать возникающие риски, изучать их природу, причины возникновения, и угрозой – потому что мешает искать решения в неповторимых условиях сегодняшнего дня.

6 комментариев
Джомарт Алиев Джомарт Алиев Мы разучились жить по средствам

Кредиты – это внутренние ограничения, которые люди сами накладывают на себя. Добровольно и осознанно или же вынужденно, не вполне понимая последствия. Первое свойственно взрослым, второе – больше характерно для молодёжи.

0 комментариев
Сергей Миркин Сергей Миркин Режим Зеленского только на терроре и держится

Все, что сейчас происходит на Украине, является следствием 2014 года и заложенных тогда жестоких и аморальных, проще говоря – террористических традиций.

4 комментария
24 февраля 2012, 12:11 • Фоторепортаж

В Москве 23 февраля прогремел праздничный салют (фото)

 (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Салютные установки запускали фейерверки из столичных районов Митино, Нагатино, Солнцево, Тушино, Южное Бутово, от Курского вокзала, из Измайловского парка и парка «Кузьминки», а также из Зеленограда и с Большой Академической улицы. Но главная точка проведения салюта – район Воробьёвых гор (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Ровно в девять вечера 72 залповые установки одновременно выстрелили в 12 точках Москвы (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Праздничные 30 залпов были даны с интервалом в 30 секунд (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Красочный салют продолжался 15 минут  (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

С Воробьевых гор велось управление работой всех салютных установок и артиллерийских орудий (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

По словам военных, салют в этом году был более красочным, чем в прежние времена, особенно в районе парка Победы (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

В четверг на сайте Минобороны РФ началась трансляция работы 449-го отдельного салютного дивизиона Западного военного округа, который уже 45 лет обеспечивает торжественные мероприятия в столице и за это время провел около 450 салютов (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Для проведения этого праздничного салюта в Москве было задействовано 150 военнослужащих дивизиона (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

Особенностью проведения салюта в столице является то, что на вооружении артбатареи салютного дивизиона уже десятилетия находятся легендарные 76-миллиметровые пушки времен Великой Отечественной войны. Участвовавшие в боях под Сталинградом, на Курской Дуге и в Берлине орудия теперь применяют для звукового сопровождения салютов – их отличает характерный отрывистый звук, издаваемый при выстреле (фото: Сергей Александров/ВЗГЛЯД)

..............