Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

11 комментариев
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

9 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
23 февраля 2012, 13:01 • Фоторепортаж

Шествие и митинг в поддержку Путина прошли в Москве

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Участники шествия собираются на Фрунзенской набережной (фото: ИТАР-ТАСС)

По всей Фрунзенской были расставлены палатки, всем раздавали налитый в стаканчики горячий чай, блинчики, сушки, пряники (фото: ИТАР-ТАСС)

Полевая кухня для участников шествия в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина на Фрунзенской набережной (фото: ИТАР-ТАСС)

Во время шествия были усилены и меры безопасности (фото: ИТАР-ТАСС)

Во время шествия были усилены и меры безопасности (фото: ИТАР-ТАСС)

Работники екатеринбургских заводов, прибывшие на митинг в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина, на Ярославском вокзале (фото: ИТАР-ТАСС)

Работники екатеринбургских заводов, прибывшие на митинг в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина, садятся в автобусы на Ярославском вокзале (фото: ИТАР-ТАСС)

Работники екатеринбургских заводов, прибывшие на митинг в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина, на Ярославском вокзале (фото: ИТАР-ТАСС)

Десятки тысяч сторонников Путина собрались в Москве, чтобы выразить свою поддержку премьер-министру и кандидату в президенты России. Шествие по Фрунзенской набережной до Лужников напоминало демонстрацию советских времен: люди шли под бодрую музыку, звучали военные песни и песни советской эпохи (фото: ИТАР-ТАСС)

Шествие на Фрунзенской набережной, по оценке полиции, собрало до 30 тысяч человек (фото: Reuters)

Участники шествия и митинга «Защитим страну!» в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина у спорткомплекса «Лужники» (фото: ИТАР-ТАСС)

Сам же митинг в Лужниках собрал до 130 тысяч человек (фото: Reuters)

 (фото: Reuters)

Участники шествия и митинга «Защитим страну!» в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина у спорткомплекса «Лужники» (фото: ИТАР-ТАСС)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Сбор участников митинга «Защитим страну!» в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина в спорткомплексе «Лужники» (фото: ИТАР-ТАСС)

Лужники встретили Путина аплодисментами (фото: Reuters)

Участники митинга «Защитим страну!» в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина в спорткомплексе «Лужники» (фото: Reuters)

«Мы – народ-победитель, мы и сейчас победим», – заявил Путин под овации собравшихся (фото: Reuters)

Владимир Жириновский тоже провел митинг, нарядился полковником и попугал всех третьей мировой (фото: Reuters)

Более ста тысяч человек пришли поддержать Владимира Путина (фото: Reuters)

На Театральной площади собрались немногочисленные коммунисты (фото: Reuters)

«За Путина, за победу» — телеведущий Михаил Леонтьев во время выступления на митинге "Защитим страну!" (фото: ИТАР-ТАСС)

Участники митинга в поддержку Путина соревновались в оригинальности лозунгов (фото: ИТАР-ТАСС)

«У нас есть кандидат в президенты, который не болтает, а реально пашет» — заявил Сергей Собянин в поддержку Владимира Путина (фото: ИТАР-ТАСС)

Певец Григорий Лепс выступает на митинге "Защитим страну!" в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина в спорткомплексе "Лужники" (фото: ИТАР-ТАСС)

Певец Сергей Трофимов, доверенное лицо Владимира Путина (фото: ИТАР-ТАСС)

Участник шествия и митинга "Защитим страну!" в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина Фрунзенской набережной (фото: ИТАР-ТАСС)

Руководитель предвыборного штаба кандидата в президенты В.Путина режиссер Станислав Говорухин во время шествия в поддержку Владимира Путина на Фрунзенской набережной (фото: ИТАР-ТАСС)

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Модельер Валентин Юдашкин во время шествия в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина на Фрунзенской набережной. (фото: ИТАР-ТАСС)

Сторонники кандидата в президенты России Владимира Путина по окончании митинга "Защитим страну!", который прошел в спорткомплексе "Лужники", у метро "Спортивная" (фото: ИТАР-ТАСС)

..............