Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

3 комментария
Марк Лешкевич Марк Лешкевич Вторая мировая война продолжается

Диверсии, саботаж, радикализм – стандартные методы Запада в борьбе против нашей страны, которую в ходе холодной войны он использовал на полную катушку и продолжает использовать сейчас.

3 комментария
Игорь Переверзев Игорь Переверзев Война как способ решить финансовые проблемы

Когда в Штатах случается так называемая нехватка ликвидности, по странному стечению обстоятельств где-то в другой части мира нередко разгорается война или цветная революция. Так и хочется прибегнуть к известному мему «Совпадение? Не думаю!».

6 комментариев
19 февраля 2012, 11:51 • Фоторепортаж

Автопробег в поддержку Путина прошел в Москве

 (фото: Reuters)

Акцию проводило молодежное движение «Сеть сторонников Путина». Организаторы ранее заявляли, что в нем примут участие до 1,5 тыс. человек (фото: Reuters)

Участники автопробега обклеили свои машины в основном одинаковыми портретами Путина и прикрепили на автомобили флаги России, флаги с портретом своего кандидата на синем фоне и надписью «Я за Путина, и все» (фото: Reuters)

На некоторых машинах на заднем стекле приклеена надпись «Путин рулит». Несколько машин проехали по внешней стороне Садового кольца с флагами и наклейками «Единой России» (фото: Reuters)

В акции приняли участие не только легковые машины, но и маршрутки, а также такси. Одной из самых креативно оформленных машин был черный джип с портретом Путина и надписью «Если Путин за рулем, то будет все путем» (фото: Reuters)

Конкурс на лучшее оформление машины перед началом пробега решили не проводить, чтобы не создавать пробок. Голосование проведут в Интернете (фото: Reuters)

 (фото: Reuters)

 (фото: Reuters)

..............