Игорь Мальцев Игорь Мальцев Отопление в доме поменять нельзя, а гендер – можно

Создается впечатление, что в Германии и в мире нет ничего более трагичного и важного, чем права трансгендерных людей. Украина где-то далеко на втором месте. Идет хорошо оплачиваемая пропаганда трансперехода уже не только среди молодежи, но и среди детей.

2 комментария
Игорь Караулов Игорь Караулов Поворот России на Восток – это возвращение к истокам

В наше время можно слышать: «И чего добилась Россия, порвав с Западом? Всего лишь заменила зависимость от Запада зависимостью от Китая». Аналогия с выбором Александра Невского очевидна.

6 комментариев
Геворг Мирзаян Геворг Мирзаян Китай и Запад перетягивают украинский канат

Пекин понимает, что Запад пытается обмануть и Россию, и Китай. Однако китайцы намерены использовать ситуацию, чтобы гарантировать себе место за столом переговоров по украинскому вопросу, где будут писаться правила миропорядка.

5 комментариев
16 февраля 2012, 19:25 • Фоторепортаж

Владимир Путин прокатился по бобслейной трассе

 (фото: ИТАР-ТАСС)

Путин разместился на месте второго пилота. Он не стал переодеваться в костюм бобслеиста, поскольку сам был одет по-спортивному, а его черный пуховик, по заверению тренеров, вполне подходил для спуска (фото: ИТАР-ТАСС)

Приехав в самый крупный в России санно-бобслейный центр, Путин вначале он осмотрел открытую трассу, а затем увидел, как готовятся к соревнованиям российские спортсмены на тренировочной трассе. Здесь премьер уже не удержался и решил лично прокатиться в бобе. Пилотом Путина стал мастер спорта по бобслею Алексей Шадеев (фото: ИТАР-ТАСС)

Премьер прокатился по трассе под громкие аплодисменты и поддержку зрителей – спортивных чиновников, самих бобслеистов и саночников (фото: ИТАР-ТАСС)

На спортивных санках премьер-министр кататься не захотел, он лишь оценил их на ощупь (фото: ИТАР-ТАСС)

Вначале он осмотрел открытую трассу, пообщался по-немецки с тренером из Лихтенштейна Вольфгангом Шедлером, работающим с российской сборной по санному спорту, и выразил желание самостоятельно проехать по трассе, но спортсмены отговорили его. Тогда Путин занял место второго пилота. С первого раза Шадеев и Путин застряли по пути, их боб вернулся на старт. Зато вторая попытка оказалась успешной – боб прокатился до самого финиша (фото: ИТАР-ТАСС)

Старший тренер российской сборной по стартовой и физической подготовке Мартин Хиллебранд и премьер-министр Владимир Путин (фото: ИТАР-ТАСС)

Владимир Путин во время посещения самого крупного в России санно-бобслейного учебно-тренировочного центра «Парамоново» (фото: ИТАР-ТАСС)

..............